Масажний салон Еліт
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Масаж для вагітних

Перейти донизу

Масаж для вагітних Empty Масаж для вагітних

Повідомлення автор Elite.te.ua 8/25/2015, 00:14

Чекаємо ваших відгуків!
Elite.te.ua
Elite.te.ua
Admin

Сообщения : 14
Дата регистрации : 24.08.2015

https://elitemassage.profiforum.ru

Повернутися до початку Перейти донизу

Масаж для вагітних Empty Re: Масаж для вагітних

Повідомлення автор ЖАННА вагітна 20 тижднів 8/25/2015, 00:30

На массаж с супругом к Оле попали в конце 2014 года.

У мужа всегда были проблемы со спиной, связанные с лишним весом (вес был 195 кг). Постоянно у мужа были боли в позвоночнике. Практически каждое утро, после сна. Ходить больше 30-40 минут не мог. Надо было садиться и отдыхать. Позвоночник не выдерживал такую нагрузку в виде избыточного веса. Олю (хозяйку массажного салона "Элит") посоветовала родственница. Пришли с мужем на первый сеанс вместе с мужем. Оля делала массаж не только на позвоночнике, но и уделяла большое внимание внутренним органам моего мужа. Меня всегда удивляло то, как можно сделать массаж человеку, который имеет такую комплекцию. После того, как я увидела как Одя делала массаж мужу, стали ходить вместе с мужем на массаж.

Меня практически с рождения беспокоит головная боль. Мигрень меня сопровождала постоянно (мигрень - головная боль, которая сопровождается тошнотой, рвотой). У кого она есть, не надо много рассказывать, меня хорошо поймут. Основной причиной мигрени у меня - остеохондроз. Поэтому я тяжело переношу неудобную пастель (матрац), а особенно подушку. Оля отлично могла определить в чем причина головной боли и устранить её. Она единственный специалист, у которого во время сеанса у меня прошла головная боль, которая была достаточно сильной. Как правило, если во время массажа я испытывала головную боль, то массаж помагал только на следующий день.

В январе 2015 я узнала, что стану мамой и ещё интенсивней продолжила ходить на массаж. Беременным женщинам особенно требуется помощь таких специалистов. Так как за кратковременный период появляется дополнительный вес, смещается центр тяжести и нагрузка на позвоночник.

Оля большой специалист и умничка. Последние 10 лет мы с мужем побывали у многих массажистов в различных городах: Донецк, Макеевка (Донецкая область), Киев, Тернополь. Но таких методик массажа не было ни у одного человека. Имея большой опыт посещения массажистов, многие корректируют только позвоночник. Оля прорабатывает не только позвоночник, но и мышцы, внутренние органы.

Очень довольны, что нашли такого специалиста.

Повідомлення перенесено із попереднього нашого форуму. Середа, 17.06.2015, 12:19

ЖАННА вагітна 20 тижднів
Гість


Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку

- Схожі теми

 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі